+7 (495) 662-9-664 (многоканальный), +7  (495)  971-49-89

Новости

Энергосбережение, фасадные термопанели и будущие поколения.

Почему же применение инновационных технических решений, таких как фасадные термопанели, в плане экономии энергии в наши дни столь актуально?
На данном этапе развития общества никто не будет спорить, что воду, как основной ресурс нашей планеты и источник жизни необходимо экономить.
В противном случае будущим поколениям нечего будет пить. Тоже самое необходимо делать и с теми ресурсами нашей планеты, с помощью которых будущие поколения смогут отопить свои дома в наших суровых климатических условиях. Необходимо формировать социально-ответственные настроения
в головах наших соотечественников, которые строят или проживают в загородных домах. Плохая теплоизоляция дома не есть хорошо по многим причинам:
Во-первых - холодно.
Во-вторых - дорого, имеется ввиду средства затраченные на обогрев помещений с плохими теплоизоляционными свойствами.
В-третьих - социально безответственно и эгоистично. Любой ресурс нашей планеты требует бережного обращения и экономии.
Наша компания предлагает технологию, которая комплексно решает эти проблемы. Фасадные термопанели МФМ - это эффективно, красиво и быстро. От момента заказа до завершения
монтажных работ проходит 30-40 рабочих дней. За это время дом преображается полностью! Это выгодно! Для тех, кто ежегодно платит огромные деньги за отопительный сезон, это особенно актуально, ведь затраты на обогрев уменьшаются на 30-40 % и со временем окупают затраты на утепление. Термопанели экономят Ваши средства, одновременно радуя глаз. Утепление фасадными термопанелями  для тех, кто любит убивать нескольких зайцев одним выстрелом. Эта технология для тех, кто имеет рациональный жизненный подход.
В нашей линейке широчайший выбор фактур и цветов на любой вкус.
На вкус и цвет товарищи есть! Это опытные менеджеры компании МФМ, которые помогут Вам определиться с выбором подходящего вам варианта.
Наша компания более 18 лет на рынке фасадных материалов преображает дома ваших соседей по всему региону, доказывая тем самым, что энергосбережение, а соответственно и сбережение средств, особенно актуально, даже в кризисные времена. Тяжелые времена заставляют учиться экономить и задумываться о будущем, принимать правильные решения, которые повлияют на жизнь тех, кто останется после вас!
Оставьте будущим поколениям теплый, красивый, экономичный и энергоэффективный дом.
А нам остается только стимулировать интерес наших клиентов выгодными зимними предложениями с большими скидками!


КАТАЛОГ ТЕРМОПАНЕЛЕЙ

ФОТОГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ ОБЪЕКТОВ

назад
Термопанели для зимнего монтажа - без затирки швов!
Строительный сезон продолжается...

2023/11/29
Подробнее
Новинка сезона 2024 - тротуарные термопанели для отмостки.
быстрый монтаж...
2023/11/15
Подробнее
Успей купить термопанели "Немецкая коллекция" по зимним ценам!

2023/11/14
Подробнее
Завершение объекта Московская область Дмитровский ГО
2023/11/14
Подробнее
Завершение объекта г. Казань
2023/10/08
Подробнее