+7 (495) 662-9-664 (многоканальный), +7  (495)  971-49-89

Новости

ЗИМА БЛИЗКО! СОХРАНИ ТЕПЛО СВОЕГО ДОМА.
Термопанели от производителя по доступной цене!
Розничная цена от 1490 руб/м2!
Скидки на объем 3-10 %!
КАТАЛОГ ТЕРМОПАНЕЛЕЙ>>>



Фасадные термопанели МФМ выполняют две важнейшие функции: утепление фасада и его декоративную отделку. Облицовка термопанелями обеспечивает увеличение теплоизоляции существующих и строящихся зданий на 100–400%, снижая тем самым эксплуатационные затраты на отопление. Фасад из термопанелей прослужит от 50 до 100 лет, не требуя ремонта. Данная система представляет собой термопанель размером 1000-1250 х 600 мм из экструдированного пенополистирола (пеноплекса) или ППС толщиной от 30 до 100 мм

         

   

 и фасадной плитки под кирпич или камень из искусственного камня толщиной от 10 до 20 мм . Экструдированный пенополистирол, составляющий основу стеновой термопанели, является отличным теплоизоляционным материалом, который давно используется в качестве основного утеплителя в странах Западной Европы, США, Канаде. Экструдированный пенополистирол стоек к пластификаторам, кислотам и щелочам. Он не разрушается, не поражается грибком и гнилью, имеет нейтральный запах. В отличие от пенопласта не боится горячей воды. ЭППС экологически безопасен, не оказывает вредного влияния на физиологию человека. Кроме этого обладает высочайшими адгезионными свойствами.  Стоимость термопанели складывается из стоимости ЭППС и зависит от его толщины и стоимости плитки. В связи с ростом цен на энергоносители проблема реконструкции и утепления зданий стоит очень остро. Дом не всегда бывает кирпичным. Но часто заказчики пока еще не готовы к новшествам и предпочитают конструкции, которые включают в себя хотя бы внешний кирпичный слой. Наша компания предлагает теплоизоляционные панели, которые являются одним из новейших эффективных материалов для отделки наружных стен; они сочетают в себе красоту настоящей кирпичной кладки, либо кладки под камень, хорошие гидроизолирующие и отличные теплоизоляционные свойства. Термопанель с плиткой из искусственного камня толщиной 60 мм по теплоизоляционным свойствам соответствует кирпичной кладке 50-100 см.  Использование теплоизоляционных панелей как для отделки новых, так и реставрируемых зданий, гарантирует существенное сокращение теплопотерь и эффектный внешний вид здания. Монтажные работы могут проводиться в любое время года. Не требует высокой квалификации специалистов. Панели соединяются в «стык». Панель крепится прямо к стене или на обрешетку (если стена не ровная!) через крепежные закладные. Вместе с Вашим заказом вы получите подробную инструкцию по монтажу. Также предлагаем услуги Шеф-монтажа.   


Технология фасадных термопанелей была разработана и внедрена более 20-ти лет назад, и за это время доказала свою долговечность и эффективность. Ценители красоты и комфорта быстро оценили преимущества системы и в итоге производство аналогичных фасадных термопанелей стало крупномаcштабным и распространилось во всем мире.

Использование фасадных термопанелей в России чрезвычайно актуально в силу климатических условий и особенностей предшествующего опыта строительства, итогом которого явилась проблема, связанная с неэффективным утеплением зданий. Это привело к большим затратам энергии и скорому расходованию природных ресурсов. Для решения этой глобальной проблемы в 2003 г. в России были ужесточены требования по СНиП № 23.02.2003 «Тепловая защита зданий». Возникла потребность в новых технологиях, соответствующих новым требованиям. Термопанели полностью соответствует требованиям к фасадному материалу по СНиП № 23.02.2003 и позволяют решать проблемы теплоэнергосбережения при строительстве и реконструкции коттеджей, а также обьектов жилищного, социально-бытового и промышленного назначения.

Облицовка фасадными термопанелями является одной из наиболее эффективных технологий на сегодняшний день. Термопанели имеют ряд преимуществ перед другими системами:

  • Безупречная облицовка под кирпич

  • Эффективная теплоизоляция стен

  • Экологическая чистота материалов

  • Широкая цветовая гамма

  • Гарантированная защита от атмосферных осадков

  • Самонесущие, не требуют дополнительных фундаментов

  • Отсутствие мокрых процессов и связанных с этим проблем монтажа фасадов

  • Проведение работ в любую погоду и в любое время года

  • Минимальные сроки монтажа (облицовка коттеджа за 2-3 недели)

  • Чистота и точность монтажа

  • Срок службы 50-100 лет без ремонта

  • Ценовое преимущество перед традиционными схемами облицовки



назад
Термопанели для зимнего монтажа - без затирки швов!
Строительный сезон продолжается...

2023/11/29
Подробнее
Новинка сезона 2024 - тротуарные термопанели для отмостки.
быстрый монтаж...
2023/11/15
Подробнее
Успей купить термопанели "Немецкая коллекция" по зимним ценам!

2023/11/14
Подробнее
Завершение объекта Московская область Дмитровский ГО
2023/11/14
Подробнее
Завершение объекта г. Казань
2023/10/08
Подробнее