+7 (495) 662-9-664 (многоканальный), +7  (495)  971-49-89

Новости

Фасадные термопанели МФМ. Преимущества.

Преимущество 1.
Фасадные термпанели МФМ сочетают в себе ряд преимуществ, благодаря которым наше производство успешно развивается уже 19 лет и прошло огромный путь от маленькой мастерской в 100 м2 по изготовлению эксклюзивной плитки из декоративного бетона до собственного предприятия полного цикла в 1500 м2 производственных мощностей, включающих в себя бетонный узел, цехов по изготовлению: плитки, сухих смесей, полимерного клея, термопанелей, архитектурных элементов и декоров; складских площадей и много другого. Также мы имеем свою службу доставки и собственный офис и  шоу-рум в Москве. Это очень важно в вопросе ценообразования - мы не платим аренду, что составляет существенную долю себестоимости продукции любой в любой сфере. И поэтому в это тяжелое, с точки зрения экономики, время мы имеем возможность держать самые приемлемые цены без потери качества, осознавая рыночную конъюнктуру. Тяжелые времена в нашей экономике наступили из-за внешних макроэкономических факторов, что привело к падению курса рубля и цен на энергоресурсы, одним из которых является газ, которым и отапливает свои жилища вся страна.

КАТАЛОГ ТЕРМОПАНЕЛЕЙ

Никто не спорит с тем фактом, что если в стране есть энергоресурсы - то это возможность поддерживать свою экономику на плаву. Поэтому энергоресурсы надо экономить.
Выбирая утепление дома фасадными термопанелями, вы не только удовлетворяете свои первостепенные потребности в теплом жилище, но и участвуете в  социальной программе по экономии энергоресурсов, так как утепление дома ведет к значительному уменьшению расходования газа на одну и ту же отапливаемую площадь. Проводя аналогию с автомобилями по расходованию бензина - это равнозначно тому, что ваш двигатель внутреннего сгорания вместо 20 литров на сотню станет расходовать 12 литров, сохранив ту же мощность. Эта технология утепления с годами окупается, дом преображается, энергоресурсы экономятся для будущих поколений.

Преимущество 2.
Еще одним немаловажным преимуществом наших фасадных термопанелей является пожаробезопасность. Мы используем не поддерживающий горение экструдированный пенополистирол марки URSA.


Преимущество 3.

Наша компания, помимо производства фасадных материалов, предлагает квалифицированные услуги по монтажу фасадных термопанелей. У нас всегда есть опытные бригады, которые избавят вас от хлопот по поиску добросовестных рабочих. Согласно статистике - каждый четвертый клиент, решивший сэкономить непринципиальную сумму в 20-25% от стоимости работ и обойтись своими силами, в итоге увеличивает запланированный бюджет на серьезные переделки и дозаказ испорченого "горе-мастерами" материала. А также существенно портит себе нервы, что не менее важно. Ведь все болезни от нервов, а доктора в наше время могут оказаться дороже любого фасада.

Доверьте эту работу профессионалам. Как говорится - скупой платит дважды!

ФОТОГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ ОБЪЕКТОВ



назад
Термопанели для зимнего монтажа - без затирки швов!
Строительный сезон продолжается...

2023/11/29
Подробнее
Новинка сезона 2024 - тротуарные термопанели для отмостки.
быстрый монтаж...
2023/11/15
Подробнее
Успей купить термопанели "Немецкая коллекция" по зимним ценам!

2023/11/14
Подробнее
Завершение объекта Московская область Дмитровский ГО
2023/11/14
Подробнее
Завершение объекта г. Казань
2023/10/08
Подробнее